Lavandería Grupotel Menorca en Ciutadella de Menorca

Lavandería en Ciutadella de Menorca
☎️ Contacto👍 Opiniones
Grupotel Menorca - Lavandería en Ciutadella de Menorca

En Grupotel Menorca, situado en el Carrer dels Industrials, 39, dentro del barrio industrial de Ciutadella de Menorca, encontrarás una lavandería que hace la vida más fácil a quienes vivimos por aquí. Queda cerca de la conocida plaza del Borne, a dos pasos de la avenida de la Constitució, un sitio cómodo para dejar la ropa sin complicaciones.

Este lugar abre hasta tarde, ideal si sales tarde del trabajo o vienes de la playa y necesitas lavar ropa al momento. Ofrecen lavado automático y un servicio de secado rápido que viene genial cuando el tiempo apremia. También tienen opción de planchado para que la ropa quede lista sin tener que preocuparte. La atención es cercana y el funcionamiento sencillo, sin líos para usar las máquinas.

Los vecinos suelen valorar mucho la limpieza y rapidez del servicio, junto con un precio ajustado. La atención siempre es amable, lo que hace que repetir sea algo natural. Si estás en Ciutadella de Menorca y buscas una lavandería fiable y sin complicaciones, este sitio merece la pena tenerlo en cuenta.

Dirección y datos de contacto de Grupotel Menorca

📍 Carrer dels Industrials, 39, 07760 Ciutadella, Illes Balears📞 +34971484080

Grupotel Menorca tiene una valoración de N/A sobre 5 basadas en 1 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de Grupotel Menorca en Ciutadella de Menorca

En lavalava.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Estancia correcta sin animación

Información de Grupotel Menorca

Nombre
Grupotel Menorca
Categoría
Lavandería
Provincia
Baleares

Preguntas frecuentes sobre Grupotel Menorca

¿Cuál es el teléfono de Grupotel Menorca?

El teléfono de Grupotel Menorca es +34971484080.

¿Dónde está Grupotel Menorca?

Grupotel Menorca está en Carrer dels Industrials, 39, 07760 Ciutadella, Illes Balears, Ciutadella de Menorca.

Lavanderías cerca de Grupotel Menorca

Lavandería Industrial Marín
Lavandería Industrial Marín
Lavandería · 280m
★ 4.5 (0)
Silsa
Silsa
Lavandería · 485m
★ 5.0 (5)
La Wash Ciutadella
La Wash Ciutadella
Lavandería · 863m
★ 4.4 (8)
La Colada Ciutadella
La Colada Ciutadella
Lavandería · 2.1km
★ 4.9 (8)
Autoservicio lavanderia Quality-Wash
Autoservicio lavanderia Quality-Wash
Lavandería de autoservicio · 2.2km
★ 4.8 (8)